1 способ 1)150:3=50(руб.)-1 пакет. 2)50×9=450(руб.)-9 пакетов. 2 способ 1)(150:3)×9=450(руб.)-9 пакетов.
неправильно не сказано что каждый пакет молока стоит 150 рублей сказано что 3 пакета малока стоят 150 рублей
•_•
а так?
теперь только 2 способ не верный
верный
нет
-_-