Помогите Решение и как записать срочноСтоимость 7кг яблок такая же,как 4кг груш.Сколько килограммов груш можно купить на ту же сумму,что и 42кг яблок
пж
42*4:7=24 (кг) груш можно купить на 42 кг яблок
спасибо а как записать ее?