Купили 7 пакетов яблочного и 6 пакетов вишнёвого

0 голосов
141 просмотров

Купили 7 пакетов яблочного и 6 пакетов вишнёвого


image

Математика (165 баллов) | 141 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

а)

1) 7*45=315 (рублей) яблочный сок

2) 6*55=330 (рублей) вишневый сок

3) 315+330=645 (рублей) общая стоимость

б)

1) 7*55=385 (рублей) яблочный сок

2) 6*45=270 (рублей) вишневый сок

3) 385+270=655 (рублей) общая стоимость

(77 баллов)