Куплено а пачек вафель.Стоимость одной пачки x рублей.За всю покупку заплатили у...

0 голосов
47 просмотров

Куплено а пачек вафель.Стоимость одной пачки x рублей.За всю покупку заплатили у рублей.Запишите формулу,выражающую у.Помогите пожалуста СРОЧНО надо к завтрашнему дню!!!!


Математика (15 баллов) | 47 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов
Правильный ответ

у = а*х

стоимость покупки (у) = количество пачек (а) * стоимость одной пачки (х)

(86.3k баллов)
0

Точно?

0

Спасибо большое