Вроде так :так
как рыцарей и лжецов одинаковое количество , из утверждений не менее 5 и
не менее 8 только одно истинно и из утверждений не более 6 и не более 9
, тоже только одно истинно утверждение не более 6 не может быть истинно
так как тогда утверждение не более 9 то же будет истинно , что
противоречит выше написаному ... Значит рыцарей либо 7 , либо 8 , либо
9. Дальше если лжецов 9 , то оба
утверждения про лжецов истинны , что тоже противоречит выше написаному ,
и если 8 тоже противоречит , значит рыцарей и лжецов по 7 человек.
ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ ПЛЗ