Мальчик купил на 64 рубля четыре одинаковых тетрадей сколько такиз теьрадей можно купить на 96 рублей
6 тетрадей Вроде бы.....
нужны действия
64/4=16 руб стоит 1 тетрадь
96/16=6 тетрадей он купили за 96 руб