За 2 кг конфет и 5 кг печенья заплатили 120 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья и конфет, если 2 кг конфет дороже 3 кг печенья на 8 рублей.
За 2 кг кон. и 5 кг печ. - 120 грн За 1 кг печ. -? Грн За 2 кг кон. -? на >------\ За 3 кг печ. -? Грн Только условие