Цена яблок a тенге а цена груш b тенге а сколько стоят 2 кг яблок и 3,5 кг груш найдите разницу стоимости 5,3 кг яблок и 2 кг груш?
Ответ:
х=93
Пошаговое объяснение:
2.5*34+3х=247
х=54
3.5*62+4х=589