Цена яблок a тенге а цена груш b тенге а сколько стоят 2 кг яблок и 3,5 кг груш найдите...

0 голосов
24 просмотров

Цена яблок a тенге а цена груш b тенге а сколько стоят 2 кг яблок и 3,5 кг груш найдите разницу стоимости 5,3 кг яблок и 2 кг груш?


Математика (12 баллов) | 24 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Ответ:

х=93

Пошаговое объяснение:

2.5*34+3х=247

х=54

3.5*62+4х=589

х=93

(228 баллов)