В краткой записи больше 8 мешков сахара стоят 34000 г Сколько нужно заплатить за 26 мешков сахара
Ответ:
А сколько стоит 1 кг мешок
Пошаговое объяснение:
Ну я не могу найти ответ если нет сколько стоит
стоит 34000
110500
34000 : 8 =4250
4250 УМНОЖИТЬ на 26 110500
стоит 34000 тг