Қазақ тiлi (35 баллов) | 72 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Всемирно известный казахстанский борец Кажымукан Петропавловск  Н. И. Купец сказал Масликов скот цены, несет бремя травы рыбы. Причинение имя чего сено на зиму. Будет перетащить тело в деревню. Маленькие дети поражаюсь этой невероятной силой сельского населения. С тех пор начинается с его именем.

Он был 18 лет, когда он пришел в город Омск, цирк сильного борца А. И. Злобин люди, которые хотят, чтобы бороться среди наименее Кажымукан. А. И. Злобин профессиональным борцом выиграл почти Кажымукан 18 минут. После этого, "Дядя Ваня" с классической борьбы, как другие города примут участие в борьбе.

В 1913 году имя Кажымукан. 18 борец выиграл международный турнир пройдет в Троицке. Париж, Лондон, Берлин, Варшава, Будапешт, Стокгольм, Кабул, Тегеран, и выиграл в городах Харбине. Его имя было пресловутые российские борцы И. М. Поддубный, Иван Шемякин И. М. Zaykïndermen. Турецкие сильные борцы выиграли, Мукан Хаджи объединилась со словом в имени. 48 золотых, серебряных и бронзовых медалей, "Знак Почета" награда. Крупнейший в Оренбурге в 1937 году на первое место в чемпионате Центрального Исполнительного Комитета "Героя казахской степи", название.