Маше дали деньги-100 рублей и сказали купить одну буханку хлеба. Хлеб стоит 25 рублей....

0 голосов
69 просмотров

Маше дали деньги-100 рублей и сказали купить одну буханку хлеба. Хлеб стоит 25 рублей. Сколько буханок она сможет купить.


Математика (21 баллов) | 69 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

Делим деньги на стоимость и получаем колличество.

100:25=4

Ответ: 4 буханки.

 

(79 баллов)
0 голосов

100:25=4))))))))))))))))))))))))))    ответ:4 буханки

(166 баллов)