Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 20:5=4 руб. стоит 1 ластик.
2)4*7=28 руб. стоят 7 ластиков.
2)
64-16=48 ведер ушло на полив
48:8=6 грядок полили.
3)
56:7=8 руб. стоит одно яблоко.
49:8=5 руб стоит один лимон.
8-5=3 руб. ( на 3руб. стоит яблоко дороже.)