Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Как разделить 1800 ÷12 в столбик срочно ПЖ
0
голосов
34
просмотров
Как разделить 1800 ÷12 в столбик срочно ПЖ
разделить
столбик
срочно
5 - 9 классы
математика
Математика
Zylya1683_zn
(
202
баллов)
31 Май, 20
|
34
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
будет 150 вот в столбик решил
olegkyznecov_zn
(
387
баллов)
31 Май, 20
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Вставьте числа так,чтобы записи были верными.30:5=24:6. :8=12:2. 6*4=6*3. *3=9*2
Решить задачу .На 4 дня лошади нужно 32кг овса.(Ежедневная норма выдачи овса одна и так...
Вместо звёздочек поставте цыфры так чтобы сложение было выполнено верно *62*+84*7=*2*62...
Расшифруй ЕМСЬ УЬЛН
Купили три пачки печенья Орео по 4 грн и конфет на 39 грн. Какова стоимость всей...