Стакан кедровых орехов стоит 100 руб в стакане 4,25 килограммов орехов. А найдите сколько стоит 1 кг орехов. найдитесколько стоит 2,4. Помогите пожалуйста, отдам 20 баллов.
1) 4,25 / 100 = 0,0425 руб - стоит 1 кг орехов
2) 0,0425 * 2,4 = 0,102 руб - стоит 2,4 кг орехов
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Спасибо!