Стакан кедровых орехов стоит 100 руб в стакане 4,25 килограммов орехов. А найдите сколько...

0 голосов
2.4k просмотров

Стакан кедровых орехов стоит 100 руб в стакане 4,25 килограммов орехов. А найдите сколько стоит 1 кг орехов. найдитесколько стоит 2,4. Помогите пожалуйста, отдам 20 баллов.


Математика (28 баллов) | 2.4k просмотров
0

1) 4,25 / 100 = 0,0425 руб - стоит 1 кг орехов

0

2) 0,0425 * 2,4 = 0,102 руб - стоит 2,4 кг орехов

Дан 1 ответ
0 голосов

Ответ:

Пошаговое объяснение:


image
(1.9k баллов)
0

Спасибо!