Набор(2 рак. 1 вол.) стоит 500р если добавить 1 вол. получиться 500+70=570р
Набор(2 рак. 2 вол.) стоит 600р получается, что комбинация с этим набором не может быть самой дешевой.
Набор 4 вол. стоит 250р это дешевле, чем 4 вол. по 70р, поэтому нельзя точно определить, что будет дешевле без проверки частного случая.
1 вар. 2 рак. по 350р и набор 4 вол. = 350*2+250=950р
2 вар. набор(2 рак. 1 вол.) и 3 вол. по 70р = 500+70*3=710р
в 1 вар. я взял набор из 4 вол. т.к. это дешевле, чем 4 вол. по 70р
во 2 вар. я взял 3 вол. по 70р т.к. это дешевле, чем набор 4 вол.
Получается, что наиболее дешёвый вариант покупки - набор(2 рак. 1 вол) и 3 вол. по 70р.
Ответ: Набор (2 ракетки, 1 волан) - 500 рублей и 3*(Волан - 70 рублей ) = 710 рублей.