Ответ:
Купив каждые два пакета сахара, постоянный покупатель получает один пакет сахара бесплатно, то можно считать, что за три пакета с сахаром он платит по цене двух. Можно не учитывать погрешность вычислений, если в данный момент покупатель купил только один пакет с сахаром, так как за несколько лет это влияние на общую стоимость одного пакета с сахаром будет очень мало
2 * 60 / 3 = 120 / 3 = 40 руб
Объяснение: