это легко. легче не бывало.
цена кол-во стоимость 1 покупка ? 3 шт 24 руб 2 покупка одинак. ? 40 руб 24/3=8 руб - цена 1 альбома 40/8=5 штук за 40 руб
спасибо большое!
1) 24:3=8(руб.)-стоит 1 альбом. 2) 40:8=5(альб.) Ответ: 5 альбомов можно купить за 40 рублей.
Спасибо!А условие можно составить???