Ответ:
Объяснение:
Fe2O3 + 3CO - 2Fe + 3CO2
1) Найдем количество вещества Fe2O3
Количество вещества = m/M = 320/160 = 2моль
2) Найдем количество вещества СО. Соотношение Fe2O3 к СО 1:3, значит количество вещества СО = 6моль
3) Найдем объем СО
v = Vm * количество вещества = 22,4 л/моль * 6моль = 134,4 л