За 250 кг товара заплатили 525 рублей сколько стоит 12 кг

+914 голосов
3.9m просмотров

За 250 кг товара заплатили 525 рублей сколько стоит 12 кг


Алгебра | 3.9m просмотров
Дан 1 ответ
+121 голосов

Ответ:

250 кг = 525 руб

12 кг = х руб

х = 12*525 : 250 = 6300 : 250 = 25,2 руб

(640 баллов)