В магазине продаётся некоторое количество видов печенья в различных упаковках и по...

+80 голосов
3.1m просмотров

В магазине продаётся некоторое количество видов печенья в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм печенья? Упаковка Масса упаковки Цена за упаковку 1 100 г. 56 руб. 2 250 г. 139 руб. 3 100 г. 158 руб. 4 100 г. 71 руб. СРОЧНО======= Цена за килограмм 1 упаковки Цена за килограмм 2 упаковки Цена за килограмм 3 упаковки: Цена за килограмм 4 упаковки:


Математика | 3.1m просмотров
Дан 1 ответ
+31 голосов

1уп 560 руб

2уп 516 руб

3уп 1580 руб

4уп 710 руб