Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
смешали 2 кг конфет по 9 р. за кг и 4 кг конфет по 6 р..Сколько стоит 1 кг смеси?
0
голосов
34
просмотров
смешали 2 кг конфет по 9 р. за кг и 4 кг конфет по 6 р..Сколько стоит 1 кг смеси?
конфет
смешали
сколько
стоит
смеси
1 - 4 классы
математика
Математика
Sid9779_zn
(
17
баллов)
16 Март, 18
|
34
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Правильный ответ
Ну я бы так решила:
9 руб + 6 руб = 15 руб
2 кг + 4 кг = 6 кг
15 : 6 = 2,5 рубля стоит 1 кг смеси
fanta2310_zn
(
322k
баллов)
16 Март, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Нок (14;26)-(11×x-23)=нод (320;280)
Помогите срочно нужно!
Помогите решить пример (3/4-8/15)+17/20
Ахмед 5/6 части задания выполняет за 7/2 часа.За сколько часов он выполнит все задание...
Два фермера привезли на оптовый рынок для продажи зерно. Первый привёз 10 мешков, а...