Что выгодней покупать рис в упаковке по 1 кг стоймостью 15 руб. или в упаковке по 900 г стоймостью 14 руб. срочно)))
Покупать выгоднее по 15, возьмем целое число веса например 9 кг, 9*15=135 , 10*14=140, выгоднее брать по 15.