Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
пенал,карандаш и альбом стоят 144 руб.Пенал дороже альбома в 3 раза.Сколько стоит...
0
голосов
39
просмотров
пенал,карандаш и альбом стоят 144 руб.П
енал дороже альбома в 3 раза.Сколько стоит пенал,если цена карандаша 4 руб.
пенал
карандаш
альбом
стоят
дороже
альбома
1 - 4 классы
математика
Математика
Артемx3_zn
(
12
баллов)
16 Март, 18
|
39
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
Х - альбом
3*х -пенал
х+3х+4=114
4 х= 110
110/4= 27 руб 50 коп
проверка
27.5+27.5* 3+ 4= 114 руб
Mmylovelyson_zn
(
5.2k
баллов)
16 Март, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
В 1/100 (дробь) километра миллиметров
Разложители на множители y^3-27/64
Решить уравнение х-1=-1/3
На 27р. таня купила несколько сырков, по 9 р. за штуку.А Оля купила столько же сырков ,по...
Вычислите значение выражения 6 класс страница 162 задание 539;1) 6 1 дробная черта 2...