Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Какую среднею мощность развивает спортсмен при подъеме штанги массой 140кг ** высоту 80...
0
голосов
62
просмотров
Какую среднею мощность развивает спортсмен при подъеме штанги массой 140кг на высоту 80 см за 0,4 с ? с решением пж))
среднею
мощность
развивает
спортсмен
подъеме
штанги
5 - 9 классы
физика
Физика
Serezhenkabelo_zn
(
28
баллов)
17 Март, 18
|
62
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
P = A/t = mgh/t. Подставьте числа - получите ответ.
oleg16_zn
(
3.5k
баллов)
17 Март, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Вычислите КПД рычага, с помощью которого груз массой 200 кг равномерно подняли на высоту...
СРОЧЧЧНОООООО! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 40 БАЛЛОВ!
Мощность нагревателя P = 1 кВт. В сосуде находится при температуре t = 0 С смесь массы m...
Близорукий человек может читать газету с расстояния не больше чем a=0,01м. Какие очки...
ДАЮ 17 БАЛОВ!!!!!!!!!!!! ПОООООООООМОООООООООГИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...