Сочинение на тему моя олимпиада

Русский язык (14 баллов) | 36 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

В последнее время очень часто показывали по телевизору Олимпийские игры. Я первый раз я смотрела их в этом году. Мама рассказывала, что их проводят каждые четыре года. Много спортсменов из разных стран выступает на соревнованиях по зимним видам спорта. Мне очень понравилось фигурное катание. Выступление фигуристов завораживает.Наши спортсмены очень хорошо выступали и завоевали медали.  Мне нравятся Олимпийские игры, потому что они собирают вместе всю нашу дружную семью.

(2.3k баллов)
0 голосов

Россия на 8 месте по медалям. Но никто не отчаивается ведь Россия идёт в перёд!!! Наши команды выигрывают почти всегда призовые места. Наши команды по фигурному катанию выиграли 2 золотые медали! И всего у нас медалей: 12!!! К 12 медалям относятся: 2 золотых, 5 серебряных, 5 бронз. А Елена Никитина по скелетону выиграла для нас бронзу. Олимпийские игры сближают страны.