За Одну целую одну пятую кг конфет покупатель заплатил 324 рубля.сколько стоит 1 конфет?

0 голосов
37 просмотров
За Одну целую одну пятую кг конфет покупатель заплатил 324 рубля.сколько стоит 1 конфет?

Математика (85 баллов) | 37 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

Ответ:
1) 324 : 6\5= 270 (р.) - за 1 кг. конфет


(64 баллов)