Пакет сока я стоит 28 р сок фруктовый сад ** 4 р дешевлей купили 2 пакета сока я и...

0 голосов
114 просмотров

Пакет сока я стоит 28 р сок фруктовый сад на 4 р дешевлей купили 2 пакета сока я и фруктовый сад подсчитай стоимость покупки


Математика (17 баллов) | 114 просмотров
0

сок фруктовый сад стоит 24 рубля

0

28*2=56

0

56+24=80руб

0

Купили сок я и сок фруктовый сад вчитайся сок я стоит 28 ,а фруктовыйсад 32

0

И получяется 32+28=60р

0

Нет вобщето 28-4=24

0

Ключевое слово дешевлей

0

И теперь 24+ 28=50р

0

спосибо

Дано ответов: 2
0 голосов

Ответ: за два пакета сока заплатили 60 р

(38 баллов)
0 голосов

2 х 28 +(28-4) = 56+24=80 р

(93 баллов)