За паровоз и вагончики заплатили95руб.Паровоз стоит 25 руб.Поставь вопросы к задаче.Подумай,уакие данные нужно добавить,чтобы можно было узнать стоимость одного вагона.Решить задачу
Вопрос: сколько вагончиков купили ?