Ручка стоит 12 рублей а альбом в 4 раза дороже.запиши требование задачи так,чтобы её решением было выражение 12*4*8
12*4=48 руб стоит альбом
задача
ручка стоит 12 рублей а альбом в 4 раза дороже, сколько стоит 8 таких альбомов?
ответ
12*4*8=384 руб