У Ани 40 р. Сколько бубликов она может купить по цене 5 р. За бублик? 6р. За бублик?
8 бубликов, 6 бубликов
40:5=8 по цене 5 руб. 36:6=6 по цене 6 руб.
8 бубликов 6 бубликов и останется 4 рубля