Купили 5 кг яблок по 9 грн і кілограм ківі за 18грн. яка вартість покупки

0 голосов
86 просмотров

Купили 5 кг яблок по 9 грн і кілограм ківі за 18грн. яка вартість покупки


Математика (31 баллов) | 86 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

5•9=45яблок за 5 кг 45+18=63 ответ 63

(34 баллов)