За 5кг картофеля заплатили 75 руб сколько картофеля можно купить ** 45 руб ?

0 голосов
25 просмотров

За 5кг картофеля заплатили 75 руб сколько картофеля можно купить на 45 руб ?


Математика (66 баллов) | 25 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

75/5=15р стоит один кг
45/15=3кг можно купить

(6.7k баллов)