В доме 1100 жильцов, из них 825 человек младше пятнадцати лет. сколько процентов жителей этого дома младшей пятнадцати лет, а сколько - старше?ПОМОГИТЕ!
1100-100% 825-x% x=75 процентов младше 15лет 100-75=25 процентов остальные
825/1100*100=75% жителей имеют возраст менее 15 лет 100-75=25% жителей имеют возраст более 15 лет