ПОМОГИТЕ Срочно ЗАРАНИЕ СПАСИБО)))*))*)*)*) Купили 1,5 кг рыбы по цене 92,5 р. За 1 кг , а картофеля-в 6 раз больше,чем рыбы, по цене 23,2 р. Скольконужно получить сдачи с 400 руб??
400-(1.5*92.5)+(9*23.2)=52.45