1) 294:14=21 (руб.) - стоимость 1 кг конфет 2) 21*6=126 (руб.) - стоимость 6 кг конфет ответ: 126 руб.
а вот велосипедист был в пути 3 часа каждые следующий час он проезжал расстояние вдвое больше какое расстояние проехал велосипедист за последний час если весь путь 56 км
отрезок AB можно разбить на четыре отрезка по 12 см,на 5 по 5,и на 13 по 2.Отрезок CD можно разбить на пять по 12, шесть по 5 ,двенадцать по 2 какой правильный ответ 1) AB длиннее CD 3)они равны 2)CD длиннее AB 4)их нельзя сравнивать
пожалуйста
1) 294:14=21(руб.) - Стоимость 1 кг. 2) 21*6=126(руб.) - Стоимость 6 кг. Ответ:126 руб.