в магазине 14 кг конфет стоят 294 рубля сколько рублей стоят 6 кг

0 голосов
36 просмотров
в магазине 14 кг конфет стоят 294 рубля сколько рублей стоят 6 кг

Математика (119 баллов) | 36 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов
Правильный ответ

1) 294:14=21 (руб.) - стоимость 1 кг конфет
2) 21*6=126 (руб.) - стоимость 6 кг конфет

ответ: 126 руб.

(6.3k баллов)
0

а вот велосипедист был в пути 3 часа каждые следующий час он проезжал расстояние вдвое больше какое расстояние проехал велосипедист за последний час если весь путь 56 км

0

отрезок AB можно разбить на четыре отрезка по 12 см,на 5 по 5,и на 13 по 2.Отрезок CD можно разбить на пять по 12, шесть по 5 ,двенадцать по 2 какой правильный ответ
1) AB длиннее CD 3)они равны
2)CD длиннее AB 4)их нельзя сравнивать

0

пожалуйста

0 голосов

1) 294:14=21(руб.) - Стоимость 1 кг.
2) 21*6=126(руб.) - Стоимость 6 кг.
Ответ:126 руб.

(18 баллов)