Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг кофет стоит 70 2/5 р.?

0 голосов
23 просмотров

Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг кофет стоит 70 2/5 р.?


Математика (16 баллов) | 23 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

70 2/5 * 6 1/4 = 352/5 * 25/4 = 8800/20 = 440 рублей

(1.0k баллов)