Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.Запиши в виде выражения:стоимость 7...

0 голосов
139 просмотров
Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.Запиши в виде выражения:стоимость 7 кг яблок

Математика (14 баллов) | 139 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

7  кг яблок стоят 7Y  рублей 
------------------------------------

0 голосов

(x+y)*7 вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(41 баллов)