Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Полтора кг сосисок стоят 120 руб по какой цене продаются сосиски
0
голосов
52
просмотров
Полтора кг сосисок стоят 120 руб по какой цене продаются сосиски
полтора
сосисок
стоят
продаются
сосиски
5 - 9 классы
математика
Математика
Trubin03_zn
(
25
баллов)
21 Март, 18
|
52
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
120 руб : 1.5 = 80 руб за кг
Ann2k_zn
(
62
баллов)
21 Март, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Помогите, срочно! Из города в поселке пешеход со скоростью 4,5 км/ ч, через 2 часа вслед...
У Саши было 5яблок у Даши 4 сколько я яблок вместе
В коробке лежат синие красные и жёлтые кубики всего 20 кубиков синих кубиков в 6 раз...
Помоооооооооогите в).
Помогите пожалуйста с заданием восемь