Полтора кг сосисок стоят 120 руб по какой цене продаются сосиски

0 голосов
52 просмотров

Полтора кг сосисок стоят 120 руб по какой цене продаются сосиски


Математика (25 баллов) | 52 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

120 руб : 1.5 = 80 руб за кг

(62 баллов)