Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р сколько таких пачек печенья можно купить на 96 р??
72/6=12 рублей 1 пачка 96/12= 8 пачек можно купить на 96 рублей
1)72:6=12 2)96:12=8 Ответ: 8 пачек