Помогите пожалуйста решить задачу .За 6 литров воды заплатили 12 руб.какова стоимость 3 литров этой воды.задача должна решаться 2 способами в каждом 2 действия
помогите решить второй способ
12:6=2РУБ--за1 л воды 3·1=3руб--за 3 л воды
и еще надо второй способ решения