Маша купила 6 кг яблок, а Миша купил 2кг яблок. Сколько стоит вся покупка?

0 голосов
26 просмотров

Маша купила 6 кг яблок, а Миша купил 2кг яблок. Сколько стоит вся покупка?


Математика (30 баллов) | 26 просмотров
Дано ответов: 2
0 голосов

1). 6+2=8(кг)
Ответ: 8 кг стоит вся покупка

(605 баллов)
0 голосов

Маша-6 кг.яб.
Миша-2 кг.яб.
Решение:
1)6+2=8(кг,яб)всего
Ответ:8 кг яблок всего.

(27 баллов)