Рассчитать цену за 1 кг. 2.3 кг - 209,94

0 голосов
32 просмотров

Рассчитать цену за 1 кг. 2.3 кг - 209,94


Математика (14 баллов) | 32 просмотров
Дан 1 ответ
0 голосов

209,94/2,3=91-1 кг
ароде так

(352 баллов)