СРОЧНО!!!! В 50 одинаковых мешках 1 т 250 кг сахарного песка. Сахар продаётся по цене 16 р . 50 к . за килограмм.Сколько стоит мешок песка?
1т250кг=1 250кг1) 1 250 : 50=25 кг - мешок16р50коп=16,5р2) 25*16,5=412,5р
мы же переводим 16р 50к в копейки