У Маши 150 руб.80 рублей она потратила на дневник ,62 рубля на ручки,а на остальные деньги решила купить закладки.сколько закладок может купить Маша,если одна закладка стоит 8 рублей
150-80=70 70-62=8 одна закладка
1) 150-80-62 = 8(руб) 2) 8:8=1(руб) Мама может купить. Ответ: 1 рубль.