Баночка йогурта стоит 3 р. 60 к. Какое наибольшее количество таких баночек можно купить на 50 руб??? Ооооочень надо. И причем подробно..((((((
50:3,60=13,888...
13 штук и еще деньги останутся
ну всего ты купишь 13 баночек. 50/3,60= 13.8 останеться у тебя 3 рубля 2 копейки.