Составьте задачи по таблице и решите их. цена 6 р. количество 5 шт. стоимость ? р.
Школьница купила 5 булочек, стоимостью 6 рублей каждая. Какая общая стоимость ее покупки? Цена=6 руб. Кол-во: 5 шт. Стоимость=? рублей. 6*5=30 (рублей) Ответ: школьница