Домохозяйка купила рыбу по цене 1,2руб за кг.после чистки рыбы осталось 80% от ее веса...

0 голосов
54 просмотров

Домохозяйка купила рыбу по цене 1,2руб за кг.после чистки рыбы осталось 80% от ее веса найдите восколько домохозяйке обошолся 1 кг ответ должен быть 1,5 руб


Математика (12 баллов) | 54 просмотров
0

Кто нибудь напишите

Дан 1 ответ
0 голосов

120:8=15 (копеек) 
15*10=150 (копеек)

(133 баллов)