Домохозяйка купила рыбу по цене 1,2руб за кг.после чистки рыбы осталось 80% от ее веса найдите восколько домохозяйке обошолся 1 кг ответ должен быть 1,5 руб
Кто нибудь напишите
120:8=15 (копеек) 15*10=150 (копеек)