Определи стоимость бензина , на литого в сорокалитровые канистри, если цена бензина 32руб.50коп. за литр
ЕСли одна канистра - 40 литров то: надо цену умножить на 40 литров: 32.50* 40 = 1300(р) Ответ: стоимость бензина равна 1300 р 00 коп
Спасибо
1 литр - 32.50 40 литров - ? Решение: 32.50×40=1300 руб