Toggle navigation
Все ответы
Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль
Запомнить
Вход
Регистрация
|
Я забыл свой пароль
Вопросы
Горячее!
Без ответов
Категории
Задать вопрос
Продавщица взвесила 400 г творога ** 36 р .По какой цене продается творог
0
голосов
72
просмотров
Продавщица взвесила 400 г творога на 36 р .По какой цене продается творог
продавщица
взвесила
творога
продается
творог
10 - 11 классы
математика
Математика
аноним
10 Май, 18
|
72
просмотров
ответить
комментировать
Ваш комментарий к вопросу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Отправить мне письмо на это адрес если мой ответ выбран или прокомментирован:
Отправить мне письмо если мой ответ выбран или прокомментирован
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Ответить
Отмена
Дан
1
ответ
0
голосов
36 руб:0,4=90 рублей 1 кг
Кариночка78_zn
(
94.4k
баллов)
10 Май, 18
задать связанный вопрос
комментировать
Ваш комментарий к ответу:
Отображаемое имя (по желанию):
Напишите мне, если после меня будет добавлен комментарий:
Напишите мне, если после меня добавят комментарий
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Прокомментировать
Отмена
Похожие задачи
Сколько трехзначных чисел можно составить из четных цифр,если цифры в записи числа не...
Петя и Вася стоят на левом берегу реки.Петя прыгнул в воду и переплыл реку 3 раза а Вася...
Машини рухаються в одному напрямку.Яка відстань між ними буде за 1 за 2 за 7.1-машина...
Винни Пух и Пятачок в чаще дремучего леса нашли десятилитровый бочонок, доверху...
Путник прошел 5\8 всего пути.какую часть пути осталось пройти путнику?пожалуста помогите