За 1,8 кг печенья заплатили 45,36 грн. Сколько надо заплотить за 4,5 кг такого печенья? Помогите плиз! N988
45,36: 1,8= 25,2 25,2 *4,5=113,4
Спасибо огромное!
45,36:1,8=25,2 - 1 кг 25,1*4,5=112,95 грн
=113,4рн
。^‿^。
У вас тоже лучший ответ просто я новенькая и не сильно тут всё понимаю (в этой программе)
У меня тоже так получилось
И ешё раз спасибо!
( ^∇^)